Билет на цирковое представление "Планета обезьян" стоит для взрослого 700 руб., для школьника-половину стоимости взрослого билета, а для дошкольника-четверть стоимости взрослого билета. Сколько рублей должна заплатить за билеты семья, включая двух родителей, двух школьников и одного пятилетнего малыша?

Запиши решение и ответ.

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 23:29
    0
    700:2=350

    700:4=175

    700+700+350+350+175=1400+875=2275