Билет на цирковое представление "Планета обезьян" стоит для взрослого 700 руб., для школьника - половину стоимости взрослого билета, а для школьника - четверть стоимости взрослого билета. Сколько рублей должна заплатить за билеты семья, включающая двух родителей, двух школьников и одного пятилетнего малыша?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 12:51
    0
    Взрослые 700

    школьники 350

    до школьники 175

    2*700+2*350+175=1400+700+175=2275

    ответ: 2275