Папа купил 15 кг капусты. Сколько килограммов капусты останется, если для

папа купил 15 кг капусты сколько килограммов капусты останется, если для квашения из расходуют 6 кг.

квашения израсходают 6 кг.

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 10:49
    0
    15-6=9 (Кг)

    Ответ: 9 кг капусты останется
  2. 19 апреля, 10:52
    0
    15-6=9 кг.

    По идее так, но что-то слишком просто.