Папа купил 15 кг. капусты. Сколько кг. капусты останется, если для квашения израсходуют 6 кг? Помогите составить задачу!

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 13:50
    0
    15 - 6 = 9 кг.

    Кстати напиши что именно составить, я не в курсе
  2. 20 октября, 15:28
    0
    15-6=9 (кг) - капусты останется