Виноград при сушке теряет 75% своей массы Сколько килограммов винограда надо взять чтобы получить 48 кг изюма

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 21:51
    0
    48 / (1-0,75) = 192 килограмма
  2. 23 декабря, 23:04
    0
    100-75=25%

    48/0.25=192 (кг)