Длина прямоугольника 25 см, ширина - 10 см. Чему равен периметр и площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:14
    0
    P = (25+10) * 2=35*2=70 см

    S=25*10=250 см^2