16,98 * (-3,07) + (-6,98) * (-3,07) =

Используя законы умножения прошу помогите)

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 02:00
    0
    решение это задачи пошагово
  2. 1 мая, 03:47
    0
    16,98 * (-3,07) + (-6,98) * (-3,07) = - 52,1286+21,4286 = - 30,7