В школьной столовой 11 столов по6 мест каждый. остануться ли свободные места, когда на завтрак придут 2 а - 28 учебников и 2 б - 32 учебника

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 02:02
    0
    1) 11*6=66 всего мест в столовой

    2) 28+32=60 всего учеников

    3) 66-60=6 мест останутся свободными
  2. 1 мая, 02:57
    0
    1) 11 x 6 = 66 2) 28+32=60 3) 66-60 = 6 Ответ останется 6 свободных мест.