В школьной столовой 11 столов по 6 мест каждый останутся ли свободные места когда на завтрак придут 2 а 28 учеников и 2 б 32 ученика

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 06:17
    0
    11*6=66 (всего мест)

    28+32=60 (учеников всего)

    66-60=6 (мест)

    Ответ: останется 6 свободных мест
  2. 13 мая, 06:24
    0
    1) 11 x 6 = 66

    2) 28+32=60

    3) 66-60 = 6

    Ответ: останется 6 свободных мест.