В школьной столовой было 9 столов. Туда поставили ещё 8 столов. Сколько всего столов стало в школьной столовой?

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 03:14
    0
    9+8=17 (столов)

    Ответ: в школьной столовой 17 столов.
  2. 18 марта, 04:53
    0
    9+8=17

    вот как то так

    или же 9+1+7=17