Школьной столовой 40 столов сколько столов осталось привести в порядок если уже покрасили 16 столов и 9 столов отремонтировали

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 03:58
    0
    Всего 40 столов покрасили 16 и 9 столов нужно 16:9=2 2) действие нужно 40:2=20 ответ 20 столов
  2. 16 июля, 04:03
    0
    1) 16+9=25 (ст)

    2) 40-25=15 (ст)

    ответ: 15 столов осталось