Реши уравнение: 5/6 * x = 15

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 01:41
    0
    Написать не смогла.
  2. 31 июля, 03:32
    0
    5/6 х=15; (умножаем 15 на 6)

    5 х=90;

    х=90/5=18 ...