1 задача) Длина прямоугольника 45 см, ширина составляет 20%его длины. Найдите площадь и периметр прямоугольника.

2 задача) В двух мешках 254,6 кг сахара, причём в первом мешке на 21,8 кг меньше, чем во втором. Сколько сахара в каждом мешке?

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 11:00
    0
    Площадь=45^2*0.2=405 см. кв. периметр = 2.4*45=108 см