Найти значения выражения 64 * (8+2) - 549+36*9 как его решить

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 21:10
    0
    1. 8+2=10

    2. 64*10=640

    3. 36*9 = 324

    4. 640-549=91

    5. 91+324=415