12 + (20+30) - 2=как решать подскажите?

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 04:41
    0
    1) 20+30=50

    2) 50+12=62

    3) 62-2=60
  2. 10 апреля, 04:48
    0
    12 + (20+30) - 2=12+50-2=60