Узнать площадь и периметр прямоугольника стороны которого 4 и 2 метра

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 01:45
    0
    4*2=8

    площадь прямоугольника равна 8 метров
  2. 8 сентября, 02:11
    0
    Площадь равна 4*2=8 м

    периметр равен 4+4+2+2=12 м