На первой остановке вышло 8 человек, вошли 10 человек. На второй остановке вышло 12 и вошли 9. На третьей остаковые вошли 7 человек, никто не вышел. Сколько человек было в трамае первоночально, еслишком осталось 25 человек

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 04:40
    0
    25 чел. - сейчас едут

    25-7+0=18 (чел.) - ехали до третьей остановки остановки

    18-9+12=21 (чел.) - ехали до второй остановки

    21-10+8=19 (чел,) - ехали до первой остановки, пероначально

    19-8+10-12+9-0+7=25 (чел) - сейчас едут

    Ответ: 19 чел. ехали в трамвае первоначально