Раскройте скобки 5 * (x+3)

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 08:23
    0
    5 * (x+3) = 5*x+5*3=5x

    Удачи)
  2. 4 ноября, 08:28
    0
    5 (х+3) = 5 х+5•3=5 х+15