Вычислите:

1) 25,2 : 3 1/2 + (6-4 1/3) * 0,6=

2) (7 - 1 5/12) : 6,7 + (5,75 - 3 1/6) : 15,5=

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 10:25
    0
    25,2:3 1/2 + (6-4 1/3) х0,6=25,2:3,5 + (2 - 1/3) х6/10=7,2+5/3*6/10=7,2+2/2=7,2+1 = 8,2