160: (20-16) + 30*3 выберите правильный порядок действий, найди решение выражения

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 20:52
    0
    160: (20-16) + 30*3=160:4+90=40+90=130
  2. 24 мая, 21:14
    0
    Действия, думаю, можно было не в столбик делать)