Высота 60 см, длина 77, ширина 50 найти объем и периметр

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 18:31
    0
    V=60*77*50=231000 (см³) - объем.

    P = (77+50) * 2=254 (см²) - периметр.

    Вроде всё верно
  2. 11 августа, 21:49
    0
    Р=77+50=127

    Это периметр