Решить уравнение - 4+3*=8*+5

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:39
    0
    3 х-8 х=4+5

    -5 х=9

    Х=-1,8

    Если ошибка есть тт заранее прости!
  2. 15 сентября, 05:36
    0
    3x-8x=5+4

    -5x=9

    x = - 1,8