От 3 км2 отнять 90 га, сколько это будет кв метров? Сколько это будет га?

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 05:55
    0
    Давайте всё переведём в квадратные метры:

    3 км2 = 3 000 000 м2

    90 га = 90 * 10 000 = 900 000 м2

    3 км2 - 90 га = 3 000 000 - 900 000 = 2 100 000 м2

    В гектарах это 2 100 000 / 10 000 = 210 га.