2/170 и 2/70 сравнить

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 13:54
    0
    2/170=14/1190

    2/70=34/1190

    14/1190 меньше чем 34/1190
  2. 7 ноября, 15:26
    0
    2 / 170 = 140/11900

    2/70 = 340 / 11900, Отсюда: 270 > 2/170