Решить

6877-х=2000+984

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 08:20
    0
    1) 2000+984=2984

    2) x=6877-2984

    3) x=3893
  2. 15 ноября, 09:06
    0
    Х=6877-2000+984

    х=6877-2984

    х=3893