Решииуравнения. 6877-х=2000+984. а+354=412+48. 29400:*=700*21. 419+*=209*4

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 22:25
    0
    6877-х=2000+984

    -х=2984-6877 (-1)

    х==6877-2984

    х=3893

    а+354=412+48.

    а+354=460

    а=460-354

    а=106

    29400:*=700*21

    29400:х=14700

    х=29400:14700

    х=2

    419+*=209*4

    419+х=836

    х=836-419

    х=417