Решить уравнения 29400:x=700*21 419+x=209*4

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 10:46
    0
    29400:х=700*21

    29400:х=14700

    х=29400:14700

    х=2

    419+х=209*4

    419+х=836

    х=836-419

    х=417