Решите уравнение: 29400:х=700*21

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 02:49
    0
    29400/х=700*21

    29400/х=14700

    х=29400/14700

    х=2
  2. 6 февраля, 06:05
    0
    решение:

    29400:х=700*21

    29400:х=14700

    х=29400:14700

    х=2

    проверка:

    29400:х=700*21

    29400:2=700*21

    14700=14700