Как решить задачу лето длилось 92 дня из них 42 дня были солнечные, 18 пасмурные, а остальные дни были дождливые. сколько дождливых дней было летом

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 20:56
    0
    42+18=60 92-60=32 ответ: 32 было дождливых дней
  2. 20 ноября, 22:00
    0
    42+18=60 дней

    92-60=32 дня

    Ответ: 32 дня были дождливыми