Расставь порядок действия и найди значения выражении. 77-18:3*5+21 =

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 09:27
    0
    1. 18/3=6

    2.6 х5=30

    3.77-30=47

    4.47+21=68

    77-18/3 х5+21=68
  2. 9 марта, 09:42
    0
    77-18:3*5+21=26

    1.18:3=6

    2.6*5=30

    3.30+21=51

    4.77-51=26