Одна тетрадь стоит 8 р Сколько стоят 4 таких тетради? Тетрадь стоит 8 р., а альбом-на 4 р дороже. Сколько стоит альбом? За 4 одинаковых ластика заплатили 8 р. Сколько стоит один ластик? Одна ручка стоит 4 р. Сколько таких ручек можно купить на 8 р

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 20:50
    0
    4 тетради стоят 32 рубля

    Альбом стоит 12 рублей

    Один ластик стоит 2 рубля

    Можно купить 2 ручки
  2. 21 июля, 21:12
    0
    1 тетр-8 руб

    4 тетр-Х

    х=4*8/1=32/2=16