Одной бригаде нужно отремонтировать 9000 метров дороги. Они уже отремонтировали на 2000 метров меньше, чем надо отремонтировать. Сколько метров дороги отремонтировала бригада

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 20:45
    0
    9000-2000=7000 (м) - уже отремонтировали
  2. 4 февраля, 21:33
    0
    9000-2000=7000 м

    Ответ: 7000 метров отремонтировала бригада