Разложение многочлена на множители способом группировки 5 х в квадрате - 5 ах - 7 а + 7 х"

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 22:35
    0
    5 х^2-5 ах-7 а+7 х=5 х (х-а) + 7 (х-а) = (х-а) (5 х+7)