1 бригаде надо было отремонтировать 180 метров дороги, а второй - 160 метров. Первая бригада отремонтировала ежедневно 40 метров дороги 2 с 25 метров через сколько дней Первая бригада останется отремонтировать в 3 раза меньше дороге, чем во второй?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 20:41
    0
    1) 40*4=160

    2) 180-160=20

    3) 25*4=100

    4) 160-100=60

    5) 60:20=3