Решите уравнения: а) x + одна девятая = 1 б) 1 - x = пять девятых в) x + две седьмых = 1

г) 1 - x = четыре седьмых

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:48
    0
    А) x=1-1/9=8/9

    б) x=-5/9+1=4/9

    в) x=1-2/7=5/7

    г) x=-4/7+1=3/7