Упростите выражения:. - (2 а-3) + (4 а-2). 4• (1,25 х-0,9y) - 3x+4,6y

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 15:13
    0
    - (2a-3) + (4a-2) = - 2a+3+4a-2=2a+1

    4 (1,25x-0,9y) - 3x+4,6y=5x-4,5y-3x+4,6y=2x+0,1y