A) 3x-2=0 б) 7x+1,5=10x-3

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 15:52
    0
    a) 3x-2 = 0

    3x = 2

    x = ²/₃

    Ответ : ²/₃.

    б) 7x+1,5 = 10x-3

    7x-10x = - 3-1,5

    -3x = - 4,5

    x = 1,5

    Ответ: 1,5.