Вычислите:

(7 13/14 - 6 3/4) * 5,6+2,4

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:13
    0
    7 13/14-6 3/4=1 26/28-21/28=1 5/28

    1 5/28*5,6=33/28*28/5=33/5=6, 6

    6,6+2,4=9