Решите уравнение плииз, чтобы было полное решение: 5,9 х-3,4 х+1,2=3,6

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 06:41
    0
    5,9 х - 3,4 х + 1,2 = 3,6

    2,5 х + 1,2 = 3,6

    2,5 х = 3,6 - 1,2

    2,5 х = 2,4

    х = 2,4 : 2,5

    х = 0,96.