В школьном саду 80 фруктовых деревьев. 25% этих деревьев-яблони. Сколько яблонь в школьном саду?

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 16:18
    0
    80/х=100/25

    80*25/100=20 (деревьев)