На овощной базе было 300 т капусты. По данным диаграммы вычислите сколько грузовых машин потребуется для перевозки капусты во 2 день

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:33
    0
    1) 5*24=120 (кг) увезли в 1 день 2) 300-120=180 (кг) осталось 3) 180:2=90 (машин) во 2 день 4) 90+24=104 (машин) всего Ответ: 104 машины