Найдите число если 25 числа составляют (81,624:4,8-4,505) • (81,624:4,8-4,505) + 125•0,75

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 21:18
    0
    Просто перемножить сложить что л?
  2. 15 июня, 23:21
    0
    (81,624:4,8-4,505) • (81,624:4,8-4,505) + 125•0,75 =

    (17,005-4,505) * (17,005-4,505) + 93,75=

    12,5*12,5+93,75=

    156,25+93,75 = 250 - ответ.