Найдите число если 25% этого числа = (81.624/4.8-4.505) * (81.624/4.8-4.505) + 125*0.75

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:22
    0
    ((81.624/4.8-4.505) ^2+125*0.75) * 4 = (12.5^2+93.75) * 4=250*4=1000