5 * (111-102)

1000-325*2

(162+224) : 2

2 * (120+90)

Помогите с примерами.

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 07:01
    0
    5 * (111-102) = 5 * 9 = 45

    1000-325*2=1000 - 650 = 350

    (162+224) : 2 = 386 : 2 = 193

    2 * (120+90) = 2 * 210 = 420