1) 55+34=89

2) 55+6376382=6376461

3) 6376461-637636=5664

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 00:01
    0
    55+34 = 89

    55+6376382=6376437

    6376437-637636=674980 у меня всё правильно

    я даже Проверяла на калькуляторе
  2. 1 апреля, 01:48
    0
    Ответ: Один ответ верный

    Пошаговое объяснение:

    1) Верно

    2) Неверно, ответ: 6376437

    3) Неверно, ответ: 6749801

    Извиняюсь если не все так