Выполните действие 7 5/9-2 8/9=

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 01:01
    0
    7 5/9-2 8/9=4 6/9=4 2/3.

    Вот и всё : -)
  2. 15 декабря, 01:45
    0
    7 5/9 - 2 8/9 = 4 6/9 = 4 2/3 (= 6 14/9 - 2 8/9 = 4 6/9 = 4 2/3)