Найти число, если 60% его равны 8

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 01:21
    0
    Если я правильно понял вопрос, то ответ приблищительно = 12.3
  2. 15 мая, 02:48
    0
    Решим пропорцией:

    60% = = = 8

    100%===х

    х=8*100:60=80/6=40/3=13 1/3.

    Ответ: 13 1/3.