Бабушка испекла 12 пирожков и 8 лепешек на сколько больше она испекла пирожков, чем лепешек?. Краткую запись записать

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 23:18
    0
    1) 12-8=4 (на 4 пирожка больше чем лепешек)
  2. 15 мая, 02:44
    0
    12-8=4

    Ответ: на 4 пирожка бабушка испекла больше