Реши задачи. бабушка испекла 12 пирожков и 8 лепешек. на сколько больше она испекла пирожков чем лепешек?

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 06:07
    0
    12-8=на4 (п)

    Ответ: на 4 пирожка больше бабушка испекла чем лепёшек.
  2. 10 ноября, 08:31
    0
    12-8=4 (шт)

    ответ: на 4