Можно ли привести к знаменателю 36 дроби: 2/3 5/9 7/12 3/5 5/7 15/45?

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 20:48
    0
    Можно привести: 2/3 5/9 и 7/12
  2. 7 февраля, 21:33
    0
    2/3 = 24/36

    5/9=20/36

    7/12=21/36

    3/5 нельзя

    5/7 нельзя

    15/45 нельзя